车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 22:04 22:04 10
2 定西 23:20 23:25 5
3 陇西 00:18 00:21 3
4 甘谷 01:15 01:18 3
5 天水 02:32 02:38 6
6 宝鸡 05:21 05:47 26
7 咸阳 07:26 07:32 6
8 西安 08:07 08:17 10
9 渭南西 08:59 09:03 4
10 商洛 10:32 10:36 4
11 丹凤 11:07 11:11 4
12 商南 12:02 12:07 5
13 西峡 12:52 12:55 3
14 唐河 15:19 15:22 3
15 桐柏 16:13 16:17 4
16 信阳 17:57 18:17 20
17 罗山 18:49 18:52 3
18 息县 19:13 19:16 3
19 潢川 19:45 19:49 4
20 商城 20:15 20:18 3
21 固始 20:36 20:39 3
22 六安 21:36 21:41 5
23 合肥 22:41 22:58 17
24 巢湖 23:42 23:46 4
26 杭州 03:43 04:00 17
27 绍兴 04:56 05:03 7
28 余姚 05:47 05:50 3
29 宁波 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999