K1040

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 兰州 31小时16分钟 12:52 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 12:52 10
2 余姚 13:33 13:37 4
3 上虞 14:03 14:07 4
4 绍兴 14:31 14:35 4
5 杭州 15:50 16:06 16
6 德清西 16:44 16:47 3
7 长兴南 17:25 17:29 4
8 宣城 18:36 18:41 5
9 芜湖 19:33 19:39 6
10 巢湖 20:21 20:25 4
11 合肥 21:14 21:47 33
12 六安 22:44 22:48 4
13 信阳 02:00 02:12 12
14 唐河 03:57 04:01 4
15 镇平 05:13 05:16 3
16 内乡 05:38 05:41 3
17 西峡 06:09 06:13 4
18 丹凤 07:58 08:01 3
19 商洛 08:32 08:35 3
20 渭南西 10:07 10:10 3
21 西安 11:43 11:53 10
22 咸阳 12:11 12:14 3
23 杨陵 12:53 12:56 3
24 蔡家坡 13:25 13:28 3
25 宝鸡 14:07 14:27 20
26 天水 16:03 16:06 3
27 甘谷 16:48 16:50 2
28 陇西 17:39 17:49 10
29 定西 18:45 18:47 2
30 兰州 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999