K1050

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 青岛北 31小时12分钟 23:00 06:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 23:00 10
2 青田 23:52 23:54 2
3 缙云 02:45 02:50 5
4 永康 03:21 03:23 2
5 武义 03:43 04:01 18
6 金华南 04:34 04:55 21
7 义乌 06:00 06:04 4
8 诸暨 06:30 06:33 3
9 杭州 07:34 08:00 26
10 德清西 08:59 09:03 4
11 长兴南 09:41 09:47 6
12 广德 10:17 10:22 5
13 宣城 11:02 11:05 3
14 芜湖 11:57 12:02 5
15 巢湖 12:44 12:49 5
16 合肥 13:39 13:53 14
17 淮南 14:58 15:02 4
18 阜阳 17:11 17:26 15
19 涡阳 18:17 18:22 5
20 淮北 19:18 19:22 4
21 萧县 19:43 19:47 4
22 徐州 20:35 21:06 31
23 枣庄西 23:10 23:16 6
24 枣庄东 23:46 23:58 12
25 临沂 01:54 02:00 6
26 胶州 05:13 05:17 4
27 青岛北 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999