车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 23:00 23:00 10
2 缙云 02:45 02:50 5
3 永康 03:21 03:23 2
4 武义 03:43 04:01 18
5 金华南 04:34 04:55 21
6 义乌 06:00 06:04 4
7 诸暨 06:30 06:33 3
8 杭州 07:34 08:00 26
9 德清西 08:44 08:50 6
10 长兴南 09:28 09:34 6
11 广德 10:04 10:10 6
12 宣城 10:50 10:55 5
13 芜湖 11:50 11:56 6
14 巢湖 12:38 12:41 3
15 合肥 13:32 13:53 21
16 淮南 14:58 15:02 4
17 阜阳 17:11 17:26 15
18 涡阳 18:17 18:22 5
19 淮北 19:18 19:22 4
20 萧县 19:43 19:47 4
21 徐州 20:35 21:06 31
22 枣庄西 23:10 23:16 6
23 枣庄东 23:46 23:58 12
24 临沂 01:54 02:00 6
25 胶州 05:13 05:17 4
26 青岛北 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999