K1056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 青岛北 24小时29分钟 14:19 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 14:19 10
2 九台 15:16 15:19 3
3 长春 16:00 16:23 23
4 四平 17:34 17:37 3
5 开原 18:26 18:28 2
6 铁岭 18:50 19:01 11
7 沈阳北 19:48 19:56 8
8 沈阳 20:03 20:09 6
9 新民 21:04 21:07 3
10 大虎山 21:53 21:56 3
11 沟帮子 22:24 22:27 3
12 锦州 23:10 23:15 5
13 葫芦岛 23:51 23:53 2
14 唐山 03:44 03:48 4
15 天津 05:16 05:22 6
16 静海 06:02 06:04 2
17 沧州 06:46 06:50 4
18 东光 07:25 07:27 2
19 德州 08:12 08:14 2
20 禹城 08:57 08:59 2
21 大明湖 09:49 09:59 10
22 淄博 11:10 11:19 9
23 潍坊 12:31 12:34 3
24 青岛北 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999