车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 格尔木 13:45 13:45 10
2 德令哈 16:35 16:42 7
3 西宁 21:35 21:58 23
4 平安驿 22:29 22:33 4
5 乐都 22:55 22:59 4
6 海石湾 23:30 23:33 3
7 兰州 01:00 01:17 17
8 渭源 02:43 02:51 8
9 岷县 03:46 03:54 8
10 哈达铺 04:16 04:22 6
11 陇南 05:41 05:47 6
12 广元 07:20 07:32 12
13 绵阳 10:40 10:44 4
14 德阳 11:26 11:29 3
15 成都 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999