K1058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 格尔木 22小时40分钟 21:47 20:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 21:47 21:47 10
2 绵阳 23:23 23:26 3
3 江油 00:03 00:07 4
4 广元 02:54 03:05 11
5 陇南 04:37 04:43 6
6 哈达铺 06:09 06:17 8
7 岷县 06:40 06:43 3
8 漳县 07:12 07:16 4
9 渭源 07:46 07:49 3
10 兰州 09:25 09:41 16
11 海石湾 11:06 11:10 4
12 乐都 11:38 11:42 4
13 西宁 12:33 12:53 20
14 德令哈 17:22 17:28 6
15 格尔木 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999