车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 15:03 15:03 10
2 兰棱 15:48 15:50 2
3 扶余 16:11 16:13 2
4 长春 17:53 18:02 9
5 公主岭 18:51 18:53 2
6 四平 19:36 19:39 3
7 铁岭 20:57 20:59 2
8 沈阳北 21:48 21:59 11
9 沈阳 22:06 22:18 12
10 锦州 01:05 01:09 4
11 唐山 06:29 06:54 25
12 天津 08:19 08:37 18
13 任丘 10:46 10:52 6
14 衡水 12:14 12:18 4
15 大营镇 12:53 12:55 2
16 清河城 13:20 13:25 5
17 聊城 14:24 14:31 7
18 菏泽 16:01 16:04 3
19 商丘 17:21 17:27 6
20 兰考 18:23 18:27 4
21 开封 18:58 19:04 6
22 郑州 19:50 20:13 23
23 汝州 22:45 22:48 3
24 宝丰 23:21 23:24 3
25 南阳 00:53 00:55 2
26 襄阳 02:40 03:00 20
27 十堰 04:56 05:04 8
28 安康 07:17 07:23 6
29 紫阳 08:06 08:08 2
30 宣汉 10:15 10:18 3
31 达州 11:13 11:29 16
32 渠县 12:28 12:34 6
33 广安 13:04 13:10 6
34 重庆 16:20 16:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线