K1064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 哈尔滨西 47小时53分钟 21:36 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 21:36 21:36 10
2 广安 00:17 00:22 5
3 渠县 00:50 00:56 6
4 达州 01:41 01:54 13
5 安康 04:55 05:11 16
6 十堰 07:55 07:57 2
7 武当山 08:15 08:18 3
8 谷城 09:09 09:12 3
9 襄阳 10:18 10:38 20
10 邓州 11:37 11:40 3
11 南阳 12:28 12:32 4
12 南召 13:17 13:20 3
13 宝丰 14:12 14:16 4
14 汝州 14:50 14:53 3
15 巩义 16:39 16:48 9
16 郑州 17:57 18:35 38
17 开封 19:38 19:42 4
18 兰考 20:10 20:13 3
19 宁陵县 20:47 20:51 4
20 商丘 21:20 21:28 8
21 曹县 22:05 22:15 10
22 菏泽 22:46 22:50 4
23 聊城 00:18 00:27 9
24 衡水 02:14 02:18 4
25 天津 05:28 05:41 13
26 唐山 07:06 07:10 4
27 山海关 09:24 09:30 6
28 兴城 10:39 10:42 3
29 葫芦岛 10:59 11:02 3
30 锦州 11:41 11:47 6
31 沟帮子 12:31 12:33 2
32 大虎山 13:00 13:03 3
33 沈阳北 14:56 15:04 8
34 铁岭 15:45 15:47 2
35 昌图 16:30 16:32 2
36 四平 17:11 17:14 3
37 郭家店 17:32 17:34 2
38 公主岭 17:52 17:54 2
39 长春 18:38 18:49 11
40 德惠 19:38 19:41 3
41 哈尔滨西 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线