车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 12:10 12:10 10
2 任丘 13:39 13:42 3
3 肃宁 14:09 14:11 2
4 衡水 15:11 15:16 5
5 清河城 16:06 16:10 4
6 临清 16:33 16:40 7
7 聊城 17:11 17:17 6
8 梁山 18:03 18:07 4
9 菏泽 19:08 19:11 3
10 商丘南 20:27 20:30 3
11 亳州 21:13 21:16 3
12 阜阳 22:25 22:45 20
13 淮南 00:24 00:29 5
14 合肥 01:50 02:32 42
15 庐江 03:26 03:31 5
16 桐城 03:59 04:03 4
17 安庆西 04:30 04:34 4
18 天柱山 04:54 04:57 3
19 太湖 05:20 05:23 3
20 宿松 05:48 05:48 0
客户服务电话 4007-999-999