K1072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 安庆 北京西 17小时3分钟 18:00 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 18:00 18:00 10
2 安庆西 18:42 18:46 4
3 桐城 19:11 19:14 3
4 庐江 19:48 19:52 4
5 合肥 21:20 21:47 27
6 淮南 22:48 22:52 4
7 阜阳 00:11 00:25 14
8 亳州 01:33 02:02 29
9 菏泽 03:49 03:52 3
10 聊城 05:55 06:01 6
11 衡水 07:45 07:53 8
12 任丘 09:04 09:06 2
13 霸州 09:47 09:58 11
14 北京西 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线