K1073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 长沙 18小时41分钟 18:18 12:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 18:18 18:18 10
3 泰山 19:10 19:13 3
4 兖州 20:11 20:34 23
5 济宁 20:57 21:00 3
7 巨野 21:31 21:34 3
8 菏泽 22:17 22:25 8
11 商丘南 23:35 23:38 3
12 阜阳 01:32 01:57 25
13 潢川 03:15 03:32 17
14 麻城 05:06 05:24 18
16 武昌 07:24 07:44 20
17 咸宁 08:46 09:00 14
18 赤壁 09:29 09:40 11
19 临湘 10:20 10:33 13
20 路口铺 10:43 10:46 3
21 岳阳 11:09 11:15 6
22 汨罗 11:57 12:00 3
23 长沙 12:59 12:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线