K1073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 长沙 18小时38分钟 18:18 12:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 18:18 10
3 泰山 19:10 19:13 3
4 兖州 20:11 20:34 23
5 济宁 20:57 21:00 3
7 巨野 21:31 21:33 2
8 菏泽 22:16 22:25 9
11 商丘南 23:35 23:38 3
12 阜阳 01:50 02:10 20
13 潢川 04:02 04:05 3
14 麻城 05:20 05:30 10
16 武昌 07:18 07:44 26
17 咸宁 08:46 09:00 14
18 赤壁 09:29 09:40 11
19 临湘 10:20 10:33 13
20 路口铺 10:43 10:46 3
21 岳阳 11:09 11:15 6
22 汨罗 11:56 11:59 3
23 长沙 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线