K1074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 济南 18小时33分钟 15:00 09:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 15:00 10
2 汨罗 15:46 15:49 3
3 岳阳 16:31 16:37 6
4 临湘 17:10 17:13 3
5 赤壁 18:03 18:06 3
6 咸宁 18:33 18:38 5
7 武昌 20:24 20:45 21
8 麻城 22:26 22:42 16
9 潢川 00:10 00:13 3
10 阜阳 01:31 01:56 25
11 曹县 04:36 04:40 4
12 菏泽 05:11 05:18 7
13 嘉祥 06:10 06:14 4
14 济宁 06:31 06:37 6
15 兖州 07:06 07:30 24
16 磁窑 08:04 08:07 3
17 泰山 08:32 08:35 3
18 济南 09:33 09:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线