车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 08:40 10
2 余姚 09:19 09:22 3
3 上虞 09:46 09:49 3
4 绍兴 10:13 10:16 3
5 义乌 11:49 11:54 5
6 金华 12:40 12:46 6
7 衢州 13:53 13:56 3
8 上饶 15:33 15:37 4
9 鹰潭 17:08 17:28 20
10 进贤 18:18 18:21 3
11 丰城 18:57 19:01 4
12 新余 20:01 20:05 4
13 分宜 20:25 20:28 3
14 宜春 20:45 20:49 4
15 萍乡 21:31 21:35 4
16 醴陵 22:02 22:09 7
17 株洲 22:37 22:45 8
18 长沙 23:28 23:54 26
19 益阳 01:07 01:13 6
20 常德 02:54 03:22 28
21 张家界西 05:19 05:35 16
22 龙山北 07:06 07:10 4
23 咸丰 07:42 07:55 13
24 黔江 08:24 08:28 4
25 涪陵 10:48 10:53 5
26 重庆北 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999