K1077

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 宁波 31小时32分钟 23:20 06:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 23:20 10
2 涪陵 00:30 00:34 4
3 秀山 05:49 06:02 13
4 松桃 06:31 06:38 7
5 铜仁 07:52 07:58 6
6 怀化 10:05 10:32 27
7 娄底 14:39 14:46 7
8 湘潭 16:03 16:10 7
9 株洲 17:00 17:22 22
10 醴陵 17:52 17:56 4
11 萍乡 18:20 18:25 5
12 宜春 19:09 19:14 5
13 新余 19:49 19:56 7
14 鹰潭 22:18 22:29 11
15 上饶 23:37 23:43 6
16 衢州 01:23 01:26 3
17 金华 02:26 02:32 6
18 义乌 03:08 03:11 3
19 绍兴 04:49 04:52 3
20 上虞 05:15 05:24 9
21 余姚 05:53 05:57 4
22 宁波 06:52 06:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线