K1077

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 宁波 30小时 23:45 05:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 23:45 10
2 涪陵 00:49 00:53 4
3 黔江 03:36 03:48 12
4 龙山北 04:49 04:52 3
5 张家界西 06:10 06:30 20
6 桃源 08:07 08:19 12
7 常德 09:12 09:18 6
8 益阳 10:48 10:58 10
9 长沙 12:20 13:07 47
10 株洲 14:05 14:25 20
11 醴陵 14:53 14:57 4
12 萍乡 15:21 15:25 4
13 宜春 16:06 16:10 4
14 新余 16:44 16:48 4
15 鹰潭 19:07 19:17 10
16 上饶 20:26 20:30 4
17 衢州 00:11 00:14 3
18 金华 01:20 01:35 15
19 义乌 02:23 02:27 4
20 诸暨 02:53 02:57 4
21 绍兴 04:03 04:07 4
22 余姚 04:51 04:55 4
23 宁波 05:45 05:45 0
客户服务电话 4007-999-999