K1080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 武昌 13小时29分钟 20:56 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:56 20:56 10
3 韶关东 23:25 23:31 6
4 衡阳 02:48 02:54 6
5 株洲 04:19 04:25 6
6 长沙 05:03 05:15 12
7 汨罗 05:59 06:02 3
8 岳阳 06:43 06:59 16
9 路口铺 07:19 07:22 3
10 赤壁 08:17 08:20 3
11 咸宁 08:47 08:50 3
12 武昌 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线