车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:56 10
2 广州北 21:17 21:27 10
3 韶关东 23:28 23:34 6
4 衡阳 02:57 03:03 6
5 株洲 04:28 04:34 6
6 长沙 05:12 05:19 7
7 汨罗 06:05 06:13 8
8 岳阳 06:54 07:00 6
9 路口铺 07:20 07:23 3
10 赤壁 08:17 08:20 3
11 咸宁 08:47 08:50 3
12 武昌 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999