K1084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 乌鲁木齐 62小时15分钟 06:28 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 06:28 10
2 大庆 07:48 07:52 4
3 肇东 08:50 08:53 3
4 哈尔滨 09:37 09:52 15
5 扶余 11:01 11:03 2
6 德惠 11:40 11:42 2
7 长春 12:55 13:02 7
8 公主岭 13:54 13:56 2
9 四平 14:35 14:37 2
10 铁岭 15:46 15:48 2
11 沈阳北 16:37 16:45 8
12 大虎山 18:18 18:24 6
13 沟帮子 18:52 18:55 3
14 锦州 19:39 19:45 6
15 山海关 22:00 22:06 6
16 唐山 00:09 00:14 5
17 天津 02:06 02:14 8
18 衡水 05:31 06:10 39
19 辛集 06:41 06:45 4
20 石家庄北 07:46 08:16 30
21 阳泉北 09:22 09:36 14
22 太原 10:35 11:13 38
23 汾阳 12:23 12:25 2
24 吕梁 13:12 13:19 7
25 绥德 14:18 14:22 4
26 靖边 15:49 15:55 6
27 定边 17:07 17:09 2
28 中卫 20:17 20:32 15
29 谭家井 22:40 22:55 15
30 武威 00:19 00:25 6
31 金昌 01:08 01:14 6
32 张掖 03:07 03:13 6
33 嘉峪关 05:44 06:07 23
34 玉门 07:30 07:32 2
35 疏勒河 07:52 07:55 3
36 柳园 10:32 10:38 6
37 哈密 14:01 14:09 8
38 鄯善 17:00 17:06 6
39 吐鲁番 18:36 18:42 6
40 乌鲁木齐 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线