K1094

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 深圳东 34小时25分钟 11:02 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:02 10
2 南充 13:09 13:13 4
3 蓬安 13:42 13:46 4
4 营山 13:58 14:06 8
5 达州 15:09 15:20 11
6 开江 16:43 16:46 3
7 梁平 17:12 17:19 7
8 万州 18:25 18:33 8
9 恩施 20:20 20:26 6
10 宜昌东 22:51 23:23 32
11 当阳 00:04 00:06 2
12 荆门 00:43 00:46 3
13 武昌 04:49 05:24 35
14 鄂州 06:25 06:27 2
15 黄石 06:49 06:52 3
16 阳新 07:20 07:23 3
17 瑞昌 08:05 08:08 3
18 南昌 09:32 09:53 21
19 樟树东 11:04 11:07 3
20 吉安 12:21 12:25 4
22 赣州 14:34 14:38 4
23 龙川 17:53 17:58 5
24 河源 18:57 19:00 3
25 惠州 19:54 20:01 7
26 东莞东 20:46 20:51 5
27 深圳东 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线