K1096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 达州 24小时51分钟 08:47 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:47 10
2 韶关东 11:06 11:12 6
3 坪石 12:09 12:12 3
4 衡阳 14:39 14:45 6
5 株洲 16:10 16:16 6
6 长沙 16:55 17:20 25
7 益阳 18:26 18:32 6
8 常德 19:32 19:37 5
9 石门县北 20:50 21:00 10
10 宜昌东 23:48 00:12 24
11 万州 05:46 05:57 11
13 开江 08:16 08:26 10
14 达州 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线