车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:12 14:12 10
2 嘉兴 14:58 15:03 5
3 杭州 16:13 16:28 15
4 德清西 17:05 17:08 3
5 长兴南 17:46 17:49 3
6 宣城 18:56 18:59 3
7 芜湖 19:50 19:56 6
8 合肥 21:22 21:55 33
9 固始 00:09 00:12 3
10 商城 00:31 00:42 11
11 潢川 01:15 01:18 3
12 息县 01:47 01:50 3
13 罗山 02:11 02:14 3
14 信阳 02:46 03:04 18
15 桐柏 04:07 04:10 3
16 唐河 04:55 04:58 3
17 南阳 06:01 06:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线