K1107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南阳 15小时55分钟 14:06 06:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:06 10
2 嘉善 14:43 14:47 4
3 杭州 16:06 16:28 22
4 德清西 17:05 17:08 3
5 宣城 18:54 18:57 3
6 芜湖 19:50 19:56 6
7 合肥 21:26 21:55 29
8 六安 22:52 22:56 4
9 固始 23:55 23:57 2
10 商城 00:14 00:19 5
11 潢川 00:45 00:50 5
12 信阳 02:37 03:04 27
13 桐柏 04:07 04:10 3
14 唐河 04:55 04:58 3
15 南阳 06:01 06:01 0
客户服务电话 4007-999-999