K1108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南阳 上海南 18小时 18:40 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳 -- 18:40 10
2 唐河 19:30 19:35 5
3 桐柏 20:25 20:30 5
4 信阳 21:38 21:45 7
5 罗山 22:17 22:20 3
6 息县 22:41 22:44 3
7 潢川 23:13 23:16 3
8 商城 23:42 23:50 8
9 固始 00:08 00:25 17
10 合肥 03:12 03:32 20
11 芜湖 05:15 05:21 6
12 宣城 06:18 06:23 5
13 长兴南 07:43 07:46 3
14 德清西 08:28 08:31 3
15 杭州 09:17 09:45 28
16 上海南 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999