K111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时25分钟 15:05 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:05 10
2 松江 15:23 15:32 9
3 嘉善 15:56 15:59 3
4 嘉兴 16:12 16:15 3
5 海宁 16:37 16:40 3
6 杭州东 17:23 17:30 7
7 义乌 18:42 18:45 3
8 金华 19:24 19:40 16
9 衢州 20:41 20:44 3
10 上饶 22:25 22:35 10
11 鹰潭 23:49 00:01 12
12 株洲 04:57 05:11 14
13 湘潭 05:44 05:52 8
14 娄底 07:15 07:21 6
15 怀化 11:29 11:41 12
16 新晃 12:55 13:01 6
17 玉屏 13:31 13:35 4
18 镇远 14:28 14:33 5
19 凯里 15:45 15:53 8
20 贵阳 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线