K1110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黄山 北京西 19小时29分钟 17:06 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山 -- 17:06 10
2 绩溪县 17:55 18:01 6
3 宣城 20:08 20:13 5
4 芜湖 21:09 21:15 6
5 巢湖 21:57 22:02 5
6 合肥 22:49 23:04 15
7 阜阳 01:21 01:38 17
8 菏泽 04:37 04:40 3
9 郓城 05:13 05:15 2
10 聊城 06:14 06:20 6
11 清河城 07:18 07:20 2
12 枣强 07:50 07:52 2
13 衡水 08:19 08:43 24
14 饶阳 09:20 09:27 7
15 肃宁 09:43 09:52 9
16 霸州 10:49 10:51 2
17 黄村 11:59 12:14 15
18 北京西 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线