车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 12:52 12:52 10
2 高碑店 13:47 13:58 11
3 保定 14:36 14:48 12
4 定州 15:25 15:27 2
5 石家庄北 16:29 16:48 19
6 太原 19:26 19:46 20
7 交城 20:36 21:04 28
8 文水 21:15 21:18 3
9 汾阳 21:33 21:36 3
10 吕梁 22:23 22:29 6
11 柳林南 22:47 22:49 2
12 榆林 00:53 01:15 22
13 东胜西 04:22 04:32 10
14 达拉特西 05:24 05:31 7
15 包头 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线