车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:43 17:43 10
2 松江 18:13 18:24 11
3 嘉善 18:46 18:49 3
4 海宁 19:19 19:23 4
5 杭州 20:11 20:31 20
6 诸暨 21:30 21:43 13
7 义乌 22:10 22:13 3
8 金华 22:53 23:12 19
10 衢州 00:18 00:21 3
11 九江 03:34 03:47 13
12 武昌 07:31 07:55 24
13 随州 09:50 09:53 3
14 襄州 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999