车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:43 17:43 10
2 松江 18:13 18:24 11
3 嘉兴 18:56 19:01 5
4 海宁 19:21 19:26 5
5 杭州 20:11 20:31 20
6 诸暨 21:30 21:43 13
7 义乌 22:10 22:13 3
8 金华 22:53 23:12 19
9 龙游 23:52 23:55 3
10 衢州 00:18 00:21 3
11 九江 03:34 03:47 13
12 武昌 07:31 07:46 15
13 云梦 09:06 09:10 4
14 安陆 09:27 09:37 10
15 襄阳东 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线