车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 10:05 10
2 蔡家坡 10:38 10:40 2
3 杨陵 11:09 11:12 3
4 武功 11:22 11:25 3
5 咸阳 11:58 12:02 4
6 西安 12:26 13:08 42
7 渭南 13:47 13:50 3
8 三门峡 16:32 16:35 3
9 洛阳 18:16 18:21 5
10 巩义 19:11 19:14 3
11 郑州 20:11 20:21 10
12 开封 21:09 21:13 4
13 兰考 21:41 21:45 4
14 民权 22:07 22:10 3
15 商丘 22:50 22:57 7
16 砀山 23:49 23:52 3
17 徐州 00:58 01:17 19
18 泰山 04:26 04:36 10
19 大明湖 06:36 06:43 7
20 章丘 07:11 07:41 30
21 淄博 08:16 08:18 2
22 潍坊 09:13 09:16 3
23 胶州 10:16 10:22 6
24 蓝村 10:38 10:44 6
25 莱阳 11:41 11:48 7
26 桃村 12:24 12:29 5
27 烟台 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线