车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 15:32 15:32 10
2 桃村 16:17 16:19 2
3 徐家店 16:34 16:36 2
4 莱阳 17:00 17:02 2
5 蓝村 18:07 18:13 6
6 胶州 18:29 18:32 3
7 潍坊 19:36 19:39 3
8 淄博 21:12 21:16 4
9 济南 22:24 22:38 14
10 兖州 01:17 01:20 3
11 徐州 03:36 04:01 25
12 砀山 04:52 05:01 9
13 夏邑县 05:31 05:37 6
14 商丘 06:07 06:11 4
15 民权 06:48 06:51 3
16 兰考 07:13 07:16 3
17 开封 07:47 07:50 3
18 郑州 08:36 08:48 12
19 巩义 09:44 09:47 3
20 洛阳 10:24 10:33 9
21 三门峡 12:16 12:19 3
22 灵宝 13:01 13:04 3
23 潼关 14:01 14:03 2
24 华山 14:15 14:17 2
25 渭南 15:07 15:10 3
26 西安 16:00 16:52 52
27 咸阳 17:21 17:23 2
28 兴平 17:40 17:43 3
29 武功 18:02 18:06 4
30 杨陵 18:16 18:19 3
31 蔡家坡 18:48 18:52 4
32 虢镇 19:11 19:16 5
33 宝鸡 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线