车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 17:40 10
2 潍坊 19:27 19:29 2
3 淄博 21:01 21:04 3
4 济南 22:12 22:18 6
5 兖州 00:13 00:44 31
6 济宁 01:07 01:10 3
7 菏泽 02:21 02:30 9
8 商丘南 03:40 03:44 4
9 亳州 04:25 04:30 5
10 阜阳 05:39 05:59 20
11 潢川 07:34 07:48 14
12 光山 08:03 08:06 3
13 新县 08:31 08:34 3
14 麻城 09:14 09:20 6
15 黄州 10:00 10:02 2
16 蕲春 10:43 10:46 3
17 九江 11:58 12:02 4
18 南昌 13:36 13:59 23
19 向塘 14:20 14:24 4
20 新干 15:34 15:38 4
21 吉安 16:33 16:37 4
22 井冈山 17:46 17:52 6
23 龙市 18:17 18:21 4
24 炎陵 18:42 18:46 4
25 茶陵南 19:21 19:24 3
26 安仁 19:53 19:57 4
27 永州 01:52 02:13 21
28 桂林北 04:25 04:39 14
29 柳州 06:25 06:41 16
30 黎塘 08:22 08:26 4
31 南宁 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线