K1138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 青岛 42小时7分钟 12:26 06:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 12:26 12:26 10
2 黎塘 13:55 13:59 4
3 来宾 14:45 14:50 5
4 柳州 16:13 16:27 14
5 桂林北 18:50 19:14 24
6 兴安北 19:50 19:57 7
7 全州南 20:30 20:36 6
8 永州 22:03 22:27 24
9 衡阳 00:05 00:15 10
10 龙市 04:54 04:57 3
11 井冈山 06:20 06:30 10
12 吉安 08:15 08:21 6
13 新干 09:13 09:27 14
14 向塘 10:36 10:40 4
15 南昌 11:02 11:26 24
16 九江 12:53 12:57 4
17 黄州 14:45 14:48 3
18 麻城 15:28 15:34 6
19 阜阳 18:04 18:14 10
20 亳州 19:29 19:35 6
21 商丘南 20:22 20:28 6
22 定陶 21:22 21:24 2
23 菏泽 21:41 21:47 6
24 济宁 22:53 23:01 8
25 兖州 23:30 23:53 23
26 泰山 00:50 00:52 2
27 济南 01:50 02:11 21
28 淄博 03:16 03:23 7
29 潍坊 04:29 04:37 8
30 青岛北 06:05 06:10 5
31 青岛 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999