K1142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 启东 洛阳 15小时23分钟 08:13 23:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 08:13 08:13 10
2 海门 08:43 08:49 6
3 南通 09:16 09:40 24
4 如皋 10:09 10:13 4
5 海安 10:28 10:34 6
6 东台 11:05 11:10 5
7 盐城 12:02 12:14 12
8 淮安 13:36 13:41 5
9 泗阳 14:08 14:12 4
10 洋河 14:34 14:39 5
11 泗县 15:18 15:24 6
12 灵璧 15:45 15:56 11
13 徐州 17:23 17:38 15
14 商丘 19:11 19:16 5
15 兰考 20:12 20:15 3
16 开封 20:44 20:48 4
17 郑州 21:33 21:56 23
18 洛阳 23:36 23:36 0
客户服务电话 4007-999-999