车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 14:35 10
2 巩义 15:15 15:18 3
3 郑州 16:20 16:49 29
4 开封 17:34 17:38 4
5 兰考 18:18 18:22 4
6 民权 18:44 18:47 3
7 商丘 19:27 19:32 5
8 砀山 20:15 20:19 4
9 徐州 21:21 21:36 15
10 灵璧 23:59 00:04 5
11 泗县 00:25 00:29 4
12 洋河 01:08 01:13 5
13 泗阳 01:35 01:41 6
14 淮安 02:23 02:26 3
15 盐城 03:48 03:53 5
16 南通 05:48 05:54 6
17 海门 06:21 06:26 5
18 启东 06:56 06:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线