车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 09:49 09:49 10
2 苏州 10:31 10:36 5
3 无锡 11:04 11:08 4
4 常州 11:35 11:39 4
5 镇江 12:25 12:29 4
6 南京 13:14 13:26 12
7 蚌埠 15:30 15:46 16
8 徐州 17:52 18:00 8
9 商丘 19:36 19:41 5
10 民权 20:18 20:21 3
11 开封 21:13 21:16 3
12 郑州 22:02 22:24 22
13 新乡 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999