K115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 深圳 14小时21分钟 14:59 05:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 14:59 10
2 南昌 16:32 16:53 21
3 向塘 17:14 17:19 5
4 樟树东 18:07 18:10 3
5 新干 18:33 18:36 3
6 吉安 19:31 19:35 4
7 兴国 20:46 20:57 11
8 赣州 21:45 22:03 18
9 信丰 22:47 22:51 4
10 惠州 03:39 03:44 5
11 东莞东 04:29 04:37 8
12 深圳 05:20 05:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线