K1150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆山 新乡 13小时28分钟 10:07 23:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆山 -- 10:07 10
2 苏州 10:31 10:36 5
3 无锡 11:04 11:08 4
4 常州 11:35 11:39 4
5 镇江 12:25 12:29 4
6 南京 13:14 13:26 12
7 蚌埠 15:31 15:38 7
8 徐州 17:52 18:00 8
9 商丘 19:36 19:41 5
10 民权 20:18 20:22 4
11 开封 21:14 21:18 4
12 郑州 22:04 22:31 27
13 新乡 23:35 23:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线