K1152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 重庆西 25小时44分钟 13:43 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 13:43 10
2 德清西 14:32 14:35 3
3 广德 15:44 15:47 3
4 宣城 16:27 16:30 3
5 芜湖 17:23 17:29 6
6 巢湖 18:11 18:14 3
7 合肥 19:32 19:57 25
8 六安 20:55 20:59 4
9 固始 21:58 22:02 4
10 商城 22:20 22:28 8
11 潢川 22:54 22:57 3
12 息县 23:25 23:28 3
13 罗山 23:48 23:53 5
14 信阳 00:24 00:44 20
15 襄阳 03:32 04:02 30
16 白河东 07:05 07:16 11
17 安康 08:39 08:51 12
18 达州 12:27 12:35 8
19 渠县 13:22 13:25 3
20 广安 13:54 13:59 5
21 重庆西 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999