车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:29 10
3 达州 12:48 12:54 6
5 安康 15:41 15:48 7
6 十堰 18:52 18:58 6
7 襄阳 21:07 21:32 25
8 信阳 00:41 01:00 19
9 潢川 02:18 02:26 8
10 商城 02:55 03:03 8
11 固始 03:21 03:29 8
12 合肥 05:28 05:46 18
13 芜湖 07:21 07:41 20
14 马鞍山 08:28 08:31 3
15 南京 09:36 10:12 36
16 镇江 10:55 11:05 10
17 常州 11:55 11:59 4
18 无锡 12:26 12:30 4
19 苏州 12:58 13:02 4
20 上海 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999