K1156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都 29小时45分钟 11:16 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:16 11:16 10
2 昆山 11:58 12:01 3
3 苏州 12:25 12:28 3
4 无锡 12:56 13:00 4
5 常州 13:27 13:31 4
6 丹阳 13:58 14:03 5
7 南京 15:12 15:29 17
8 马鞍山 16:42 16:45 3
9 芜湖 17:23 17:50 27
10 合肥 19:20 19:35 15
11 六安 20:32 20:35 3
12 固始 21:36 21:39 3
13 商城 21:56 21:59 3
14 潢川 22:25 22:30 5
15 息县 22:58 23:01 3
16 信阳 23:51 23:59 8
17 襄阳 03:30 03:50 20
18 十堰 05:51 05:53 2
19 安康 08:16 08:22 6
20 万源 10:17 10:20 3
21 宣汉 11:16 11:18 2
22 达州 12:06 12:17 11
23 营山 13:25 13:35 10
24 南充 14:12 14:20 8
25 大英东 15:27 15:43 16
26 成都 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999