K1156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都 29小时45分钟 11:16 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:16 11:16 10
2 昆山 11:55 11:59 4
3 苏州 12:23 12:27 4
4 无锡 12:55 12:59 4
5 常州 13:27 13:31 4
6 丹阳 13:58 14:03 5
7 南京 15:12 15:30 18
8 马鞍山 16:41 16:45 4
9 芜湖 17:23 17:43 20
10 巢湖 18:25 18:29 4
11 合肥 19:18 19:35 17
12 六安 20:32 20:36 4
13 固始 21:36 21:39 3
14 商城 21:57 22:00 3
15 潢川 22:26 22:29 3
16 息县 22:58 23:01 3
17 信阳 23:51 23:59 8
18 襄阳 03:30 03:50 20
19 十堰 05:51 05:53 2
20 安康 08:16 08:22 6
21 万源 10:13 10:16 3
22 宣汉 11:16 11:18 2
23 达州 12:06 12:17 11
24 土溪 12:57 13:03 6
25 营山 13:35 13:45 10
26 南充 14:22 14:26 4
27 大英东 15:27 15:43 16
28 成都 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999