K1158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海 30小时11分钟 08:29 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 08:29 08:29 10
2 南充 11:31 11:35 4
3 达州 13:07 13:13 6
4 万源 14:44 14:46 2
5 安康 16:11 16:19 8
6 十堰 19:06 19:09 3
7 襄阳 21:17 21:37 20
8 信阳 00:43 01:02 19
9 潢川 02:24 02:33 9
10 商城 02:59 03:03 4
11 固始 03:21 03:29 8
12 合肥 05:28 05:46 18
13 芜湖 07:21 07:41 20
14 马鞍山 08:27 08:31 4
15 南京 09:35 10:12 37
16 镇江 10:55 11:05 10
17 常州 11:55 11:59 4
18 无锡 12:26 12:30 4
19 苏州 12:58 13:02 4
20 上海 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999