K116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 九江 13小时16分钟 17:33 06:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 17:33 10
2 东莞东 18:23 18:29 6
3 惠州 19:12 19:19 7
4 定南 22:54 22:58 4
5 龙南 23:17 23:20 3
6 赣州 00:39 00:45 6
7 吉安 02:39 02:43 4
8 南昌 05:23 05:32 9
9 九江 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999