K1160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 烟台 37小时8分钟 08:19 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 08:19 08:19 10
2 韶关东 10:35 10:40 5
3 郴州 12:17 12:22 5
4 耒阳 13:14 13:37 23
5 衡阳 14:30 14:36 6
6 株洲 16:01 16:06 5
7 长沙 16:45 16:53 8
8 岳阳 18:15 18:21 6
9 赤壁 19:30 19:33 3
10 咸宁 20:00 20:03 3
11 武昌 20:54 21:10 16
12 广水 23:19 23:22 3
13 信阳 00:19 00:31 12
14 驻马店 01:31 01:34 3
15 漯河 02:17 03:03 46
16 许昌 03:42 03:45 3
17 郑州 05:00 05:23 23
18 开封 06:20 06:22 2
19 兰考 06:50 07:12 22
20 宁陵县 07:46 07:58 12
21 商丘 08:26 08:33 7
22 砀山 09:20 09:26 6
23 黄口 09:59 10:04 5
24 徐州 10:46 10:58 12
25 邳州 11:52 11:56 4
26 新沂 12:27 12:46 19
27 郯城 13:21 13:27 6
28 临沂东 14:06 14:12 6
29 沂南 15:19 15:26 7
30 沂水 15:50 15:54 4
31 莒县 16:04 16:08 4
32 五莲 16:45 16:53 8
33 诸城 17:17 17:27 10
34 胶州 18:21 18:25 4
35 蓝村 18:43 18:55 12
36 莱阳 19:52 19:55 3
37 桃村 20:31 20:35 4
38 烟台 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线