车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 09:31 09:31 10
2 桃村 10:16 10:18 2
3 徐家店 10:33 10:35 2
4 莱阳 10:59 11:01 2
5 莱西 11:19 11:21 2
6 蓝村 12:11 12:18 7
7 胶州 12:34 12:38 4
8 诸城 13:21 13:25 4
9 五莲 13:49 13:52 3
10 莒县 14:19 14:24 5
11 沂水 14:34 14:40 6
12 沂南 14:55 15:00 5
13 临沂东 15:32 15:38 6
14 郯城 16:18 16:21 3
15 新沂 16:53 17:12 19
16 邳州 17:37 17:46 9
17 徐州 18:43 18:56 13
18 砀山 19:47 19:51 4
19 商丘 20:40 20:45 5
20 宁陵县 21:12 21:23 11
21 兰考 21:56 22:01 5
22 开封 22:33 22:39 6
23 郑州 23:36 00:14 38
24 许昌 01:09 01:12 3
25 驻马店 02:26 02:29 3
26 信阳 03:28 03:31 3
28 武昌 06:08 06:16 8
29 咸宁 07:17 07:21 4
30 赤壁 07:56 08:35 39
31 岳阳 09:43 09:48 5
32 汨罗 10:28 10:36 8
33 长沙 11:27 11:47 20
34 株洲 12:25 12:34 9
35 衡山 13:24 13:27 3
36 衡阳 14:03 14:13 10
37 耒阳 14:58 15:01 3
38 郴州 15:59 16:04 5
39 韶关东 17:42 17:48 6
40 广州 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999