K1163

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 长治北 12小时6分钟 07:06 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 07:06 07:06 10
2 高碑店 08:01 08:03 2
3 保定 08:42 08:52 10
4 定州 09:29 09:39 10
5 石家庄 10:31 10:37 6
6 邯郸 12:16 12:20 4
7 安阳 13:05 13:07 2
8 卫辉 13:58 14:07 9
9 新乡 14:24 14:45 21
10 获嘉 15:07 15:09 2
11 焦作 15:40 15:46 6
12 晋城 16:56 17:01 5
13 高平 17:46 17:51 5
14 长治 18:45 18:52 7
15 长治北 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999