车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 07:06 07:06 10
2 高碑店 08:01 08:03 2
3 保定 08:41 08:45 4
4 定州 09:22 09:24 2
5 石家庄 10:16 10:20 4
6 邯郸 12:01 12:03 2
7 安阳 12:51 12:53 2
8 鹤壁 13:22 13:24 2
9 新乡 14:03 14:21 18
10 获嘉 14:43 14:46 3
11 焦作 15:17 15:20 3
12 晋城 16:30 16:35 5
13 高平 17:20 17:25 5
14 长治 18:19 18:24 5
15 长治北 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线