车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 14:23 10
2 万源 16:02 16:05 3
3 紫阳 16:56 16:59 3
4 安康 17:36 17:49 13
5 旬阳 18:29 18:32 3
6 白河县 20:08 20:12 4
7 十堰 21:18 21:21 3
8 武当山 21:39 21:43 4
9 谷城 22:31 22:34 3
10 襄阳 23:33 23:59 26
11 荆门 01:18 01:22 4
12 石门县北 04:24 04:32 8
13 常德 05:23 05:29 6
14 益阳 06:29 06:35 6
15 长沙 07:51 08:12 21
16 株洲 08:50 08:56 6
17 衡阳 10:20 10:25 5
18 郴州 12:05 12:10 5
19 韶关东 13:48 13:54 6
20 英德 14:47 14:56 9
21 源潭 15:37 15:41 4
22 广州 16:36 16:56 20
23 东莞 18:00 18:09 9
24 东莞东 18:31 18:37 6
25 惠州 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999