车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 08:06 08:06 10
2 东莞东 08:50 08:56 6
3 广州 10:21 10:41 20
4 韶关东 12:57 13:02 5
5 郴州 14:41 14:46 5
6 衡阳 16:29 16:34 5
7 株洲 17:59 18:04 5
8 长沙 18:42 19:04 22
9 益阳 20:07 20:13 6
10 常德 21:14 21:20 6
11 石门县北 22:19 22:25 6
12 襄阳 02:49 03:19 30
13 十堰 05:24 05:29 5
14 旬阳 07:07 07:09 2
15 安康 07:49 08:01 12
16 万源 10:07 10:10 3
17 宣汉 12:01 12:05 4
18 达州 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999