K1173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 惠州 达州 29小时33分钟 08:00 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 -- 08:00 10
2 东莞东 08:43 08:53 10
5 广州 10:07 10:27 20
6 韶关东 12:46 12:52 6
8 郴州 14:31 14:37 6
9 衡阳 16:22 16:28 6
10 株洲 17:53 17:58 5
11 长沙 18:36 18:56 20
13 益阳 20:02 20:08 6
14 常德 21:08 21:12 4
15 石门县北 22:11 22:18 7
16 襄阳 02:50 03:19 29
21 旬阳 07:07 07:09 2
22 安康 07:49 08:01 12
23 万源 11:02 11:05 3
24 宣汉 12:27 12:30 3
25 达州 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线