车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 14:28 10
2 万源 16:02 16:05 3
3 紫阳 16:51 16:53 2
4 安康 17:28 17:35 7
5 旬阳 18:20 18:22 2
6 白河县 20:10 20:15 5
7 十堰 21:20 21:26 6
8 武当山 21:44 21:47 3
9 谷城 22:41 22:44 3
10 襄阳 23:44 00:09 25
11 荆门 01:28 01:31 3
12 石门县北 04:25 04:32 7
13 常德 05:25 05:31 6
14 益阳 06:31 06:37 6
15 长沙 07:50 08:16 26
16 株洲 08:54 09:00 6
17 衡阳 10:24 10:41 17
18 郴州 12:21 12:26 5
19 韶关东 14:08 14:14 6
20 英德 15:08 15:17 9
21 源潭 15:59 16:09 10
22 广州 17:03 17:23 20
23 东莞 18:20 18:23 3
24 东莞东 18:48 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999