K1178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 北京 20小时10分钟 16:05 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 16:05 10
2 石嘴山 16:41 16:46 5
3 惠农 17:24 17:30 6
4 乌海 18:05 18:12 7
5 临河 19:46 19:52 6
6 包头 22:04 22:27 23
7 呼和浩特东 00:31 00:53 22
8 集宁南 02:17 02:23 6
9 大同 04:20 04:34 14
10 柴沟堡 06:22 06:25 3
11 张家口南 07:09 07:15 6
12 宣化 07:35 07:38 3
13 下花园 08:03 08:06 3
14 沙城 08:35 08:39 4
15 三家店 10:56 11:12 16
16 北京 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线