K118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 北京西 29小时11分钟 23:59 05:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 23:59 23:59 10
2 遂宁 01:33 01:48 15
3 南充 02:31 02:46 15
4 营山 03:24 03:27 3
5 达州 04:46 04:56 10
6 万源 06:29 06:33 4
7 安康 07:58 08:06 8
8 旬阳 08:46 08:48 2
9 襄阳 13:27 13:52 25
10 南阳 15:39 15:44 5
11 南召 16:28 16:35 7
12 鲁山 17:12 17:17 5
13 宝丰 17:37 17:40 3
14 汝州 18:17 18:20 3
15 郑州 21:09 21:24 15
16 新乡 22:27 22:30 3
17 安阳 23:38 23:42 4
18 邢台 00:45 00:48 3
19 石家庄 01:59 02:05 6
20 保定 03:25 03:29 4
21 北京西 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线